День города в Тушинской детской больнице

6 сентября Всероссийский Мотоклуб «Ночные Волки» и Благотворительный фонд «Мотомилосердие» приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённый Дню города в Детской городской клинической больнице им. З.А.Башляевой (Тушинская детская больница).

В рамках праздника в сопровождении  оркестра МЧС России по г. Москве прошли мероприятия и выступления для более чем 500 человек – это сотрудники больницы, и прежде всего маленькие пациенты и их родители, общественные и пациентские организации, а также сотрудники образования, спорта и культуры.

Были проведены детские и взрослые флешмобы ЦФКиС СЗАО Москвы, а также на площадке работали аниматоры,  и проводились конкурсы детских рисунков на асфальте «Мой любимый город» и многое другое.

В начале мероприятия под гимн Ночных Волков и бурные аплодисменты заехала колона Русских Мотоциклистов. С приветственным словом, пожеланием спортивных достижений и скорейшего выздоровления выступил  президент Химкинского отделения Ночных Волков Андрей Голливуд.

Также Ночные Волки организовали фитнес-зарядку для детей и взрослых с участием олимпийского чемпиона Никиты Крюкова и аквагримм для самых маленьких пациентов больницы. Самым активным участникам раздавались сувениры и призы.

Фонд «Мотомилосердие» подготовил подарки совместно с Коворкинг-центром НКО в СЗАО для тех, кто не смог присутствовать на празднике и находится на стационарном лечении – это настольные игры для детей и их родителей.

Праздник ещё раз подчеркнул единый патриотический порыв всех участников Дня города, в котором комфортно и интересно жить и, который стремительно развивается во благо москвичей и гостей столицы!

С Днём города, дорогие друзья!